1715RAHMEN MIT SPIEGEL Auction: 87-II

Flandern, 18. Jh (Rahmen), Spiegel später.
RAHMEN MIT SPIEGEL
Holz, plastisch geschnitzt, braun gebeizt, facettiertes Glas
89 cm x 74 cm

200,00 EUR

240,00 EUR

RAHMEN MIT SPIEGEL Flandern, 18. Jh (Rahmen), Spiegel später. Holz, plastisch geschnitzt, braun gebeizt, facettiertes Glas. 89 cm x 74 cm. Rechteckiger Rahmen mit vegetabil ornamentierter Leiste. Part. best., wurmstichig.