1716PAAR KLEINE SPIEGEL Auction: 87-II

Süddeutsch (?), 18. Jh.
PAAR KLEINE SPIEGEL
Holz, geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet
34 cm x 28 cm

250,00 EUR

170,00 EUR (UV)

PAAR KLEINE SPIEGEL Süddeutsch (?), 18. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst, teils vergoldet. 34 cm x 28 cm. Jeweils ein rechteckiger Rahmen mit einem Spiegel, von Weizenähren, Blumen und Tatzenfüßen umgeben. Part. min. besch. und rest.