1719VENEZIANISCHER SPIEGEL Auktion: 87-II

VENEZIANISCHER SPIEGEL

Italien, 20. Jh.
VENEZIANISCHER SPIEGEL
Glas, geschliffen
85 cm x 76 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

VENEZIANISCHER SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 85 cm x 76 cm. Von einem oktogonalen Rahmen mit applizierten Blüten umgebenes Spiegelglas. Part. min. besch.