1720DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Auktion: 87-II

DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL

Italien, 20. Jh.
DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL
Glas, geschliffen
"109 cm x 64 cm; 109 cm x 61 cm; 98 cm x 55 cm"

Limitpreis:
600,00 EUR

"DREI VENEZIANISCHE SPIEGEL Italien, 20. Jh. Glas, geschliffen. 109 cm x 64 cm; 109 cm x 61 cm; 98 cm x 55 cm. Drei in verschiedenen Formen ausgeführte Spiegel. Min. ber. und best."