1749GENDJE Auktion: 87-II

GENDJE

Kaukasus, 2. Hälfte 19. Jh.
GENDJE
351 x 106 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR (UV)

GENDJE Kaukasus, 2. Hälfte 19. Jh. 351 x 106 cm. Gebrauchsspuren.