1752ZIEGLER MAHAL Auktion: 87-II

ZIEGLER MAHAL

Persien, Ende 19. Jh.
ZIEGLER MAHAL
313 x 214 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
2.300,00 EUR

ZIEGLER MAHAL Persien, Ende 19. Jh. 313 x 214 cm. Gebrauchsspuren.