1757SARYK Turkmenistan, Ende 19. Jh. Auktion: 87-II

SARYK Turkmenistan, Ende 19. Jh.

Turkmenistan, Ende 19. Jh.
168 x 79 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR (UV)

SARYK Turkmenistan, Ende 19. Jh. 168 x 79 cm. Gebrauchsspuren.