1759BESCHIR Auktion: 87-II

BESCHIR

Turkmenistan, Ende 19. Jh.
BESCHIR
255 x 155 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

BESCHIR Turkmenistan, Ende 19. Jh. 255 x 155 cm. Gebrauchsspuren, in der Länge gekürzt.