1761GHOM SEIDE Auction: 87-II

GHOM SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
139 x 107 cm

200,00 EUR

390,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 139 x 107 cm. Min. Gebrauchsspuren.