1763HEREKE SEIDE Auktion: 87-II

HEREKE SEIDE

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
HEREKE SEIDE
191 x 128 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.400,00 EUR

HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 191 x 128 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.