1764KAISERY SEIDE Auction: 87-II

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
KAISERY SEIDE
184 x 118 cm

450,00 EUR

450,00 EUR

KAISERY SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 184 x 118 cm. Min. Gebrauchsspuren.