1764KAISERY SEIDE Auktion: 87-II

KAISERY SEIDE

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
KAISERY SEIDE
184 x 118 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
450,00 EUR

KAISERY SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 184 x 118 cm. Min. Gebrauchsspuren.