1773TÄBRIS Persien, um 1930/40 Auktion: 87-II

TÄBRIS Persien, um 1930/40

Persien, um 1930/40
TÄBRIS Persien, um 1930/40
451 x 357 cm

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.900,00 EUR

TÄBRIS Persien, um 1930/40 451 x 357 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.