1781HEREKE SEIDE Auktion: 87-II

HEREKE SEIDE

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
HEREKE SEIDE
102 x 67 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

HEREKE SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 102 x 67 cm. Min. Gebrauchsspuren.