1782GHOM SEIDE Auction: 87-II

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
149 x 103 cm

200,00 EUR

260,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 149 x 103 cm. Min. Gebrauchsspuren.