1783GHOM SEIDE Auction: 87-II

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
150 x 101 cm

250,00 EUR

1.500,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 150 x 101 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.