1783GHOM SEIDE Auktion: 87-II

GHOM SEIDE

Persien, Ende 20. Jh.
GHOM SEIDE
150 x 101 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
1.500,00 EUR

GHOM SEIDE Persien, Ende 20. Jh. 150 x 101 cm. Signiert. Min. Gebrauchsspuren.