1784KAISERY SEIDE Auction: 87-II

Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
KAISERY SEIDE
203 x 127 cm

450,00 EUR

800,00 EUR

KAISERY SEIDE Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 203 x 127 cm. Min. Gebrauchsspuren.