1785NAIN MIT SEIDE (6 LAH) Auktion: 87-II

NAIN MIT SEIDE (6 LAH)

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
NAIN MIT SEIDE (6 LAH)
127 x 82 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

NAIN MIT SEIDE (6 LAH) Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 127 x 82 cm. Min. Gebrauchsspuren.