1787KAISERY SEIDE Auction: 87-II

KAISERY SEIDE

Türkei, Ende 19. Jh.
KAISERY SEIDE
158 x 133 cm

100,00 EUR

80,00 EUR (UV)

KAISERY SEIDE Türkei, Ende 19. Jh. 158 x 133 cm. Gebrauchsspuren.