1787KAISERY SEIDE Auktion: 87-II

KAISERY SEIDE

Türkei, Ende 19. Jh.
KAISERY SEIDE
158 x 133 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

KAISERY SEIDE Türkei, Ende 19. Jh. 158 x 133 cm. Gebrauchsspuren.