1789ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Auktion: 87-II

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
231 x 153 cm

Limitpreis:
450,00 EUR

Zuschlag:
280,00 EUR (UV)

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 231 x 153 cm. Min. Gebrauchsspuren.