1789ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Auction: 87-II

Persien, 2. Hälfte 20. Jh.
ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE
231 x 153 cm

450,00 EUR

280,00 EUR (UV)

ISFAHAN KORK AUF SEIDE MIT SEIDE Persien, 2. Hälfte 20. Jh. 231 x 153 cm. Min. Gebrauchsspuren.