1791ZWEI HEREKE SEIDE Auktion: 87-II

ZWEI HEREKE SEIDE

Jeweils Türkei, 1. Hälfte 20. Jh. bzw. 2. Hälfte 20. Jh.
ZWEI HEREKE SEIDE
152 x 97 cm bzw. 111 x 74 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
550,00 EUR

ZWEI HEREKE SEIDE Jeweils Türkei, 1. Hälfte 20. Jh. bzw. 2. Hälfte 20. Jh. 152 x 97 cm bzw. 111 x 74 cm. Jeweils Gebrauchsspuren.