1793ISFAHAN KORK AUF SEIDE Auktion: 87-II

ISFAHAN KORK AUF SEIDE

Persien, um 1970
ISFAHAN KORK AUF SEIDE
174 x 107 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970 174 x 107 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.