1793ISFAHAN KORK AUF SEIDE Auction: 87-II

Persien, um 1970
ISFAHAN KORK AUF SEIDE
174 x 107 cm

250,00 EUR

250,00 EUR

ISFAHAN KORK AUF SEIDE Persien, um 1970 174 x 107 cm. Signiert. Gebrauchsspuren.