1795ZWEI KAISERY Auktion: 87-II

ZWEI KAISERY

Jeweils Türkei, 2. Hälfte 20. Jh.
ZWEI KAISERY
58 x 37 cm bzw. 55 x 40 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

ZWEI KAISERY Jeweils Türkei, 2. Hälfte 20. Jh. 58 x 37 cm bzw. 55 x 40 cm. Jeweils min. Gebrauchsspuren.