11RUSSISCHER BAUER BEI DER AUSSAAT Auktion: 89-I

RUSSISCHER BAUER BEI DER AUSSAAT

Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Mitte 19. Jh.
Biskuitporzellan, farbig staffiert
H. 17,3 cm

Limitpreis:
1.200,00 EUR

Zuschlag:
900,00 EUR (UV)

RUSSISCHER BAUER BEI DER AUSSAAT Russland, Moskau, Porzellanmanufaktur Gardner, Mitte 19. Jh. Biskuitporzellan, farbig staffiert. H. 17,3 cm. Auf der Bodenunterseite roter Manufakturstempel und Pressnummer '31'.