23SAMOWAR MIT KANNE, TABLETT UND SCHALE Auktion: 89-I

SAMOWAR MIT KANNE, TABLETT UND SCHALE

Russland, wohl Tula, 2. Hälfte 19. Jh.
Messing, teils versilbert
H. 38,7 cm (Samowar), L. 38,2 cm (Tablett)

Limitpreis:
80,00 EUR

SAMOWAR MIT KANNE, TABLETT UND SCHALE Russland, wohl Tula, 2. Hälfte 19. Jh. Messing, teils versilbert. H. 38,7 cm (Samowar), L. 38,2 cm (Tablett). Besch., rest.