24SAMOWAR Auktion: 89-I

SAMOWAR

Russland, Tula, Bataschew-Fabrik, Anfang 20. Jh.
SAMOWAR
Messing
H. 46,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

SAMOWAR Russland, Tula, Bataschew-Fabrik, Anfang 20. Jh. Messing. H. 46,5 cm. Frontal auf der Wandung Manufakturmarke mit mehreren Medaillen. Gebrauchsspuren.