25SAMOWAR Auktion: 89-I

SAMOWAR

Russland, Tula, Iwan Michailowitsch Bataschew, Ende 19. Jh.
SAMOWAR
Messing
H. 46,5 cm

Limitpreis:
80,00 EUR

SAMOWAR Russland, Tula, Iwan Michailowitsch Bataschew, Ende 19. Jh. Messing. H. 46,5 cm. Frontal auf der Wandung Manufakturmarke mit mehreren Medaillen. Besch., berieben.