27GROSSER SAMOWAR Auktion: 89-I

GROSSER SAMOWAR

Russland, Tula, Bataschew-Fabrik, frühes 20. Jh.
GROSSER SAMOWAR
Messing
H. 53 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

GROSSER SAMOWAR Russland, Tula, Bataschew-Fabrik, frühes 20. Jh. Messing. H. 53 cm. Frontal auf der Wandung Manufakturmarke mit mehreren Medaillen. Gebrauchsspuren.