32GROSSES OSTEREI MIT WINTER-TROIKA Auktion: 89-I

GROSSES OSTEREI MIT WINTER-TROIKA

Russland, Abramzewo, um 1900
Holz, farbig gefasst, Kupfer, reliefiert getrieben, partielle Vergoldung
H. 19,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

GROSSES OSTEREI MIT WINTER-TROIKA Russland, Abramzewo, um 1900 Holz, farbig gefasst, Kupfer, reliefiert getrieben, partielle Vergoldung. H. 19,5 cm. Kanten min. best., min. rest.