33ZWEI HUMPEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN UND DECKELDOSE MIT MOSKAUER S Auktion: 89-I

ZWEI HUMPEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN UND DECKELDOSE MIT MOSKAUER S

Russland, Talaschkino, um 1900
Holz, geschnitzt und farbig gefasst
H. 14-24 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

ZWEI HUMPEN MIT FIGÜRLICHEN SZENEN UND DECKELDOSE MIT MOSKAUER STADTANSICHT Russland, Talaschkino, um 1900 Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H. 14-24 cm. Min. besch.