37FEINE LACKSCHATULLE Auktion: 89-I

FEINE LACKSCHATULLE
FEINE LACKSCHATULLE
FEINE LACKSCHATULLE

Sowjetunion, Palech, L. Mazaew, um 1930
FEINE LACKSCHATULLE
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung, partielle Goldmalerei
L. 11,3 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
390,00 EUR

FEINE LACKSCHATULLE Sowjetunion, Palech, L. Mazaew, um 1930 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome Bemalung, partielle Goldmalerei. L. 11,3 cm. Am unteren Rand in Kyrillisch signiert und ortsbezeichnet sowie nummeriert 'No. 1050'.