38DREI LACKSCHATULLEN Auktion: 89-I

DREI LACKSCHATULLEN
DREI LACKSCHATULLEN

Sowjetunion, Palech/Mstera, 1977/1988
DREI LACKSCHATULLEN
Papiermaché, Schwarzlack, polychrome, teils vergoldete Bemalung
L. 9-12,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

DREI LACKSCHATULLEN Sowjetunion, Palech/Mstera, 1977/1988 Papiermaché, Schwarzlack, polychrome, teils vergoldete Bemalung. L. 9-12,5 cm. In Kyrillisch signiert, ortsbezeichnet und datiert.