39ZWEI GROSSE LACKPANEELE Auktion: 89-I

ZWEI GROSSE LACKPANEELE

Sowietunion, 2. Hälfte 20. Jh.
ZWEI GROSSE LACKPANEELE
Papiermaché, SChwarzlack, polychrome Bemalung
L. 42,2/42,8 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

ZWEI GROSSE LACKPANEELE Sowietunion, 2. Hälfte 20. Jh. Papiermaché, SChwarzlack, polychrome Bemalung. L. 42,2/42,8 cm. Teils kyrillisch bezeichnet, signiert und monogrammiert.