40DREI BECHER MIT LANDSCHAFTSANSICHTEN Auktion: 89-I

DREI BECHER MIT LANDSCHAFTSANSICHTEN

Sowjetunion, 1927-1955
Silber, roter Lack, Reliefgold
H. 4,7 cm, 94 g

Limitpreis:
300,00 EUR

DREI BECHER MIT LANDSCHAFTSANSICHTEN Sowjetunion, 1927-1955 Silber, roter Lack, Reliefgold. H. 4,7 cm, 94 g. Auf der Bodenunterseite punziert mit Marke der Bezirksbeschauadministration mit Feingehalt '875' und Herstellerzeichen.