46RUSSISCHE FAMILIE BEI DER AUSFAHRT Auktion: 89-I

RUSSISCHE FAMILIE BEI DER AUSFAHRT

Russland, 19. Jh.
Bronze, gegossen und dunkel patiniert
L. 34 cm (mit Marmorsockel), H. 13 cm (ohne Sockel)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

RUSSISCHE FAMILIE BEI DER AUSFAHRT Russland, 19. Jh. Bronze, gegossen und dunkel patiniert. L. 34 cm (mit Marmorsockel), H. 13 cm (ohne Sockel). Min. besch.