50SCHREIBTISCH-ABLAGE: BÄRENFAMILIE Auktion: 89-I

SCHREIBTISCH-ABLAGE: BÄRENFAMILIE

Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh.
Bronze, gegossen und vergoldet
L. 15 cm (mit Marmorsockel), H. 8,1 cm (ohne Sockel)

Limitpreis:
800,00 EUR

SCHREIBTISCH-ABLAGE: BÄRENFAMILIE Russland, St. Petersburg, Ende 19. Jh. Bronze, gegossen und vergoldet. L. 15 cm (mit Marmorsockel), H. 8,1 cm (ohne Sockel). Gießermarke 'FAB. K.F. WOERFFEL' in Kyrillisch.