51RUSSISCHER BAUER ZU PFERD Auktion: 89-I

RUSSISCHER BAUER ZU PFERD
RUSSISCHER BAUER ZU PFERD

Russland, Ende 19. Jh.
RUSSISCHER BAUER ZU PFERD
Bronze, gegossen und vergoldet
L. 17,8 cm (mit Malachitsockel), H. 14,5 cm (ohne Sockel)

Limitpreis:
900,00 EUR

RUSSISCHER BAUER ZU PFERD Russland, Ende 19. Jh. Bronze, gegossen und vergoldet. L. 17,8 cm (mit Malachitsockel), H. 14,5 cm (ohne Sockel). Fehlstelle.