57RUSSISCHES TÄNZERPAAR Auktion: 89-I

RUSSISCHES TÄNZERPAAR

Deutsch, Ende 19. Jh.
RUSSISCHES TÄNZERPAAR
Bronze, gegossen und braun patiniert
H. 8,4/11 cm (mit Marmorsockel)

Limitpreis:
300,00 EUR

RUSSISCHES TÄNZERPAAR Deutsch, Ende 19. Jh. Bronze, gegossen und braun patiniert. H. 8,4/11 cm (mit Marmorsockel). Auf der Plinthe gestempelt 'GESCHÜTZT'.