59ERINNERUNGSKREUZ FÜR DEN KRIMKRIEG 1853-1856 Auktion: 89-I

ERINNERUNGSKREUZ FÜR DEN KRIMKRIEG 1853-1856

Russland, 2. Hälfte 19. Jh.
Kupfer
10 x 5,8 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

ERINNERUNGSKREUZ FÜR DEN KRIMKRIEG 1853-1856 Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Kupfer. 10 x 5,8 cm. Verso in Kyrillisch bezeichnet. Altersgemäßer Zustand.