303KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA' Auktion: 89-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA'

Griechenland, 17. Jh.
Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet
29 x 20,7 cm

Limitpreis:
800,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA' Griechenland, 17. Jh. Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Nimben und Hintergrund vergoldet. 29 x 20,7 cm. Substanzverluste im Randbereich, Anobienbefall.