304KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE Auktion: 89-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE

Veneto-Kretisch, 16. Jh.
Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert
26,4 x 21 cm

Limitpreis:
6.000,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 16. Jh. Laubholz-Einzeltafel. Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund, Nimben ornamental punziert. 26,4 x 21 cm. Vergoldung berieben, partiell min. rest.