305KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Auktion: 89-II

KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE

Veneto-Kretisch, 17. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund
22,6 x 20,5 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER MADRE DELLA CONSOLAZIONE Veneto-Kretisch, 17. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Goldgrund. 22,6 x 20,5 cm. Kleiner Farbverluste, partiell rest.