311KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Auktion: 89-II

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Griechenland, 18. Jh.
Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
14,3 x 10,8 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

KLEINE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Griechenland, 18. Jh. Einzeltafel. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 14,3 x 10,8 cm. Kanten min. best.