316GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GLYKOPHILOUSA MIT AUSGEWÄHLTEN Auktion: 89-II

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GLYKOPHILOUSA MIT AUSGEWÄHLTEN

Griechenland, 18. Jh.
Schwere Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet
41,5 x 31,8 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER GLYKOPHILOUSA MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 18. Jh. Schwere Laubholz-Einzeltafel. Ölmalerei auf Kreidegrund, Nimben vergoldet. 41,5 x 31,8 cm. Kleinere Farbverluste.