321IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Auktion: 89-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA

Balkan, 19. Jh.
Laubholztafel, Ölmalerei, Nimben vergoldet
36,3 x 25,7 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
200,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER HODEGETRIA Balkan, 19. Jh. Laubholztafel, Ölmalerei, Nimben vergoldet. 36,3 x 25,7 cm.