322MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Auktion: 89-II

MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN

Griechenland, 19. Jh.
Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung
35,8 x 24,2 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

MEHRFELDER-IKONE MIT DER GOTTESMUTTER UND AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN Griechenland, 19. Jh. Einzeltafel mit zwei aufgenagelten Rückseiten-Sponki. Ölmalerei auf Kreidegrund, partielle Vergoldung. 35,8 x 24,2 cm. Min. rest.