324 AGROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA' Auktion: 89-II

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA'

Balkan, 19. Jh.
Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet
43,1 x 35,3 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

GROSSE IKONE MIT DER GOTTESMUTTER 'ELEUSA' Balkan, 19. Jh. Laubholz-Einzeltafel mit zwei Rückseiten-Sponki. Ölmalerei, Nimben vergoldet. 43,1 x 35,3 cm. Kleinere Substanzverluste.