348ACHT KLEINFORMATIGE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 89-II

ACHT KLEINFORMATIGE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Russland, um 1800
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Nimben vergoldet
ca. 15,6 x 11,5 cm / 19,6 x 12,6 cm

Limitpreis:
1.400,00 EUR

ACHT KLEINFORMATIGE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, um 1800 Eitempera auf Kreidegrund auf Holz, Nimben vergoldet. ca. 15,6 x 11,5 cm / 19,6 x 12,6 cm. In spätere Tafeln eingesetzt, min. rest.