349IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Auktion: 89-II

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA)

Russland, 19. Jh.
Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund
34,8 x 30,8 cm

Limitpreis:
400,00 EUR

IKONE MIT DER GOTTESMUTTER VON KASAN (KASANSKAJA) Russland, 19. Jh. Verbund zweier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund. 34,8 x 30,8 cm. Randbereich min. rest., punktuelle Einstimmungen.