350ZWEI GROSSE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 89-II

ZWEI GROSSE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Balkan, 19. Jh.
Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Messingoklad
31 x 23,5 cm / 38,6 x 28,7 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

ZWEI GROSSE IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Balkan, 19. Jh. Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Messingoklad. 31 x 23,5 cm / 38,6 x 28,7 cm. Kleinere Substanzverluste, min. rest.