351ZWEI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Auktion: 89-II

ZWEI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER

Russland, 18. Jh.
Eitempera auf Kreidegrund auf Holz
30,1 x 22,5 cm / 34,5 x 29,2 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
150,00 EUR

ZWEI IKONEN MIT GNADENBILDERN DER GOTTESMUTTER Russland, 18. Jh. Eitempera auf Kreidegrund auf Holz. 30,1 x 22,5 cm / 34,5 x 29,2 cm. Teils Substanzverluste, min. rest.